World of Warkraft
0. 02/12 Мозаика «Боевой крик»   02/12/2009 08:39:11 PST Wow9ga10
Дабро пожаловат на World of Warkraft Форум для для палучения
больше превелегий пажалуста Зарегистрируйтесь!!!



Join the forum, it's quick and easy

World of Warkraft
0. 02/12 Мозаика «Боевой крик»   02/12/2009 08:39:11 PST Wow9ga10
Дабро пожаловат на World of Warkraft Форум для для палучения
больше превелегий пажалуста Зарегистрируйтесь!!!

World of Warkraft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
World of Warkraft

Дабро пожаловать уважаемые учасники проекта дабро пожаловать на сайт посвящённый World of Warcraft все архивы рабочие и проверенные на сваем опыте приятного дня


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

0. 02/12 Мозаика «Боевой крик» 02/12/2009 08:39:11 PST

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Годами конфликт между Ордой и Альянсом то возрастал, то утихал – вечное противостояние закаленной стали и магии на просторах Азерота, Запределья и Нордскола. Герои вняли призыву, подняли знамена своей фракции, бесстрашным взглядом окинули армии противников. И теперь, битва между фракциями начинается и в далеком мире, известном как Земля.

Услышьте зов Орды или Альянса и примите участие в воссоздани мозаики «Боевой крик»! В этом сражение вам не потребуется ни оружие, ни магия, но ваши фотографии. Просто распечатайте герб вашей фракции, сфотографируйтесь с ним, с друзьями, с гильдией, или даже с любимым домашним животным, пришлите нам фотографию и станьте частью истории. По мере того как каждая из фракций добавляет фотографии, будет открываться и виртуальная сокровищница Warcraft, где вы найдете эксклюзивные изображения со своими любимыми лидерами фракций.

Посетите страницу мозаики «Боевой крик», чтобы загрузить герб фракции и прислать вашу фотографию. Все изображения должна быть в формате .jpg, .gif или .png, с минимальным разрешением 1024x768 (альбомная ориентация) и максимальным размером файла 5Мб: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Более того, лучшие фотографии будут размещены на страницах сообщества Warcraft в социальной сети Facebook! (https://www.facebook.com/Warcraft )

Итак, кто станет первым? Жестокая Орда? Или благородный Альянс? На исход повлиять можете только вы.

https://warkraft.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения